Фотопрогулка по центру Белграда

(отзывов: 5)
за человека 250€
  • Отзывов: 5
  • 1.5
  • Групповая
  • Рейтинг: 4.80 из 5
  • Белград

Забронировать


Описание

Фотопрогулка по центру Белграда

Что вас ожидает

Аутентичный Белград
Мы встретимся на площади Республики и отправимся гулять по центру сербской столицы. Пройдем по пешеходной улице Князя Михаила и увидим древнюю крепость Калемегдан, ставшую символом города. Я буду вас фотографировать и делиться советами местного жителя. Расскажу о тайных уголках и нескучных мероприятиях, порекомендую нетуристические бары, кафе с оригинальным дизайном и рестораны с панорамным видом.

Непринужденная и душевная фотосессия
Чтобы фотопрогулка действительно получилась, мы заранее продумаем с вами образы, стиль и цвет одежды. Не стесняйтесь задавать вопросы: я всегда за дружеский и неформальный подход. Во время прогулки сделаю все, чтобы вы чувствовали себя свободно, раскрепощенно и расслабленно — это очень важно для удачных кадров!

Организационные детали

  • Все фотографии с цветокоррекцией (от 100 фото) и 10 фото с легкой ретушью я отправлю в течение недели ссылкой на облако
  • Фотопрогулка не предполагает исторического экскурса

Важные моменты

  • Длительность экскурсии: 1.5
  • Стоимость указана: за человека

Отзывы

Отзывов: 5

Пока нет отзывов.

Белград: другие экскурсии в городе

Заказать

Вопрос гиду