Белград — уникальный город, который, возможно, не удивит вас, как другие европейские города, своей архитектурой, но точно покорит своей атмосферой, своей душой, своей уникальной способностью впитывать в себя влияние разных культур, сохраняя при этом свою самобытность.
В зависимости от количества человек в группе поездка в легковом автомобиле или комфортабельном микроавтобусе даст вам возможность за короткий срок и без напряжения увидеть разные части города и составить представление о его многообразии.
Экскурсию проводил Марко, очень приятный молодой человек, учел все пожелания, дал отличные советы. Единственный минус - автомобиль Сааб тесноват для четверых не самых худых пассажиров.
Это было знакомство с городом, который тебе постепенно открывает свои тайны и секреты, доверяет свою историю, события, людей.... Все это через прекрасного расказчика и экскурсовод Ольгу! Прогулка по крепости Калемегдан, вид на слияние рек Сава и Дунай, посещение значимых мест, мемориалов и храмов... Поездка к теле башне, в Земун... Перечислять можно много, но рекомендую все это и многое другое увидеть за один день. Экскурсия "приправленная" замечательным рассказом Ольги, со знанием исторических фактов, что может быть лучше?
Очень понравилась экскурсия. Рекомендую.
Большое спасибо Ольге за интересную экскурсию, она настоящий профессионал своего дела.
Рекомендую. Особенно подошёл формат двухдневной экскурсии. До обеда гуляли с экскурсоводом, после обеда проходились ещё раз по наиболее понравившимися местам
Очень интересная и продуманная экскурсия. Знакомство с Белградом прошло на УРА и теперь надо ещё вернутся
Первое знакомство прошло на отлично!!! Гид Марианна очень понравилась. Профессиональна, тактична, с чувством юмора. Хорошо знает город. Узнали много интересного!! Спасибо большое!!!
Мы посетили Белград в начале ноября. Впечатления только положительные. Спасибо большое!!!! В аэропорту нас встретила наш гид – Мариана (на машине). Экскурсия началась прямо сразу с зала прилета аэропорта и длилась 5 часов без спешки и тайминга (что очень приятно после утреннего перелета). Отдельное спасибо Ольге за то, что идеально подстроились к нашим условиям (по времени начала экскурсии, ее продолжительности и желаемым местам посещения). Мы посмотрели на Белград с разных точек (разных районов – Земуна, Нового Белграда, Центра). Мариана рассказывала об исторических местах, традициях, современной жизни, отвечала на все вопросы. Была очень внимательна, давала советы по посещению Белграда уже в самостоятельном режиме. Такая экскурсия позволяет увидеть Сербию, познакомиться с ней во всем ее разнообразии (насколько это возможно, за такое небольшое время). Самостоятельно, даже вооружившись гаджетами, едва ли удастся за 5 часов выполнить такую программу и получить столько информации, о которой не напишут в блогах! Отдельно запомнилось, что сербское «печенье» - это не то же самое, что русское «печенье». Разница есть! =) Всем рекомендуем. Сербия нам очень понравилась. Хорошо, что знакомство с ней мы начали в такой приятной компании.
Очень довольны экскурсией и рады встрече с таким компетентный и внимательным гидом как Ольга. Всё наши пожелания были учтены. Гид принимает во внимание возраст туристов и уровень их знаний по теме экскурсии. Автобус новый. Водитель вежливый и надёжный.
Ольга, большое спасибо за экскурсию! Рекомендую всем туристам, транзитом посещающим Белград. Нас было 8 человек и 7 часов на пересадку. Ольга встретила нас в аэропорту, привезла в работающую с раннего утра пекарню. Затем Кристина показала нам город, по ходу экскурсии подстраиваясь под наши вопросы. По окончании прогулки нас отвезли в аэропорт на микроавтобусе. Мои друзья еще долго вечерами за ужином в Греции вспоминали удовольствие, доставленное приятными людьми, встретившими нас в Белграде.