Энотур из Ташкента на загородную винодельню

(отзывов: 30)
за человека 130$
  • Отзывов: 30
  • 2.5
  • Групповая
  • Рейтинг: 5.00 из 5
  • Ташкент

Забронировать


Описание

Энотур из Ташкента на загородную винодельню

Что вас ожидает

Мы познакомим вас с уникальным комплексом, популярным среди местных жителей, туристов из дальнего зарубежья и представителей дипломатического корпуса в Узбекистане.

Немного цифр о фермерском хозяйстве, которое вы посетите:

  • 21 гектар общей площади
  • 15 гектаров виноградников
  • 2 гектара экзотического сада
  • собственная винодельня
  • 8 всемирно известных методов выращивания винограда
  • богатая коллекция столовых вин из 100+ сортов

Вы пройдётесь с гидом по экзотическому саду и виноградникам, услышите увлекательные истории об открытии винодельни и процессе приготовления вина – от сбора урожая до хранения. А после вас ждут дегустация пяти уникальных вин и закуски.

Организационные детали

  • Поездка пройдёт на комфортабельном авто класса седан (для 1–4 человек) или на минивэне (для 5–10 человек)
  • В стоимость включены: индивидуальный трансфер, рассказ гида винодельни (в сборной группе), дегустация 5 сортов вин и закуски
  • Экскурсия по винному производству проходит в сборной группе по расписанию. Дегустация для вашей компании пройдёт за отдельным столом с личным официантом.
  • Время в пути до винодельни – 1 час
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды

Важные моменты

  • Длительность экскурсии: 2.5
  • Стоимость указана: за человека

Отзывы

Отзывов: 30

Пока нет отзывов.

Ташкент: другие экскурсии в городе

Заказать

Вопрос гиду