Что вас ожидает
Это не просто путешествие, это погружение в мир умиротворения и гармонии с природой. Вы ощутите её величие, прочувствуете мощь и красоту. Итак, в программе:
- Золотой мост — проходит через бухту Золотой Рог во Владивостоке. Одна из главных достопримечательностей города.
- Русский мост — самый большой в мире вантовый мост. Проехав по нему мы окажемся на острове Русский.
- Мыс Вятлина — чудо природы. Остановимся на видовой площадке, пофотографируемся.
- Мыс Тобизина — самый южный мыс острова Русский. Нас ждёт увлекательный пеший маршрут.
- Бухта Труда — спокойная и очень живописная бухта внутри острова Русский, откуда мы отправимся в увлекательное морское путешествие на сапах к острову Папенберга.
- Остров Папенберга — интересен тем, что является «островом внутри острова». Высадимся на берегу и изучим его вдоль и поперёк.
- Полуостров Назимова — на обратном пути заедем на смотровую площадку, отсюда открывается вид на мост, как на купюре 2000 рублей.
Во время экскурсии расскажем вам про достопримечательности нашего края, интересные места, а также различные истории, легенды и факты.