Наша экскурсия охватит самые интересные и красивые достопримечательности города. Вы узнаете о важных исторических событиях, которые происходили здесь в течение целой тысячи лет.
Встреча с жителями города не оставит у вас сомнений в том, что только такой задорный народ, как суздальцы, мог придумать Праздник Огурца и устраивать Масленицу, на которую съезжаются со всего света!
После экскурсии вы поймете, почему именно Суздаль – один из самых кинематографических городов России. Ведь в нем сняли более 60 кинолент, а город даже играл роль Москвы, Архангельска и Ярославля.
Для семей и компаний предусмотрены скидки. Итоговую стоимость можно обсудить в переписке при бронировании!
Замечательно
Добрый день! Хорошая экскурсия, экскурсовод пунктуален и собран. Приятное и радушное отношение к нам, материал подготовлен и преподнесен уверенно. Экскурсовод хороший, очень старалась, работала профессионально. Мы благодарны вашей команде за приятные экскурсии!
Отличный экскурсовод, хорошо продумано маршрут (с учётом мест, куда можно зайти погреться) Спасибо!
Отличная содержательная экскурсия!
Огромная благодарность Ларисе за очень интересную, познавательную экскурсию.
Лариса добротный профессионал , качественно провела экскурсию . Спасибо . Все хорошо , но не восторг.
Лариса - прекрасный рассказчик! Знаем много интересного о Суздале. Экскурсия очень понравилась!
Экскурсия была познавательная, я узнала много интересного, спасибо!
Ходили на экскурсию по Суздалю с экскурсаводом Ларисой. Встретились с ней во Владимире, и пока ехали до города Суздаль, она рассказала очень интересные факты и про Владимир. Дорога пролетела не заметно. И вся дальнейшая экскурсия проходила замечательно. У Ларисы невероятное обояние, очень красивая речь и интонация, её хочется слушать и слушать. Большое спасибо. Обязательно порекомендую её как грамотного специалиста своего дела своим друзьям.
Экскурсия очень понравилась, Интересный рассказ Ларисы впечатлил. Через некоторое время создалось впечатление, что просто вышли на прогулку и вели неторопливую беседу. Спасибо Ларисе. Экскурсии под её руководством подойдут всем. По моему Лариса всех сможет заинтересовать.