Что вас ожидает
- Перевал Гумбаши. Если нам повезёт и будет хорошая погода, со смотровой площадки увидим величественный Эльбрус и Кавказский хребет. А ещё тут можно попробовать вкусные хычины с видом на горы и альпийские луга.
- Сырные пещеры. Сделаем эффектные фото на фоне уникальной геологической достопримечательности. Природные стихии годами мастерили в мягком песчанике уникальные узоры. Стены пещер теперь напоминают сыр с дырками.
- Уллу-Муруджу. Взглянем на бурные воды этой неспокойной реки. Они берут начало высоко в горах и содержат много серебра, из-за чего считаются целебными.
- Туманлы-Кель («туманное озеро») и Гоначхирское ущелье. Отсюда открываются красивые виды на долину, горы и водопады.
Обратите внимание: посещение последней локации зависит от погодных условий: при необходимости она может быть заменена на другую на усмотрение гида.
Мы также с радостью подскажем, какие местные рестораны и кафе стоит посетить, а после экскурсии отвезём вас в отель в Домбае.