Грот Ихтиандра — вы окажетесь возле уникальной пещеры на берегу Катуни. Здесь же найдёте смотровую площадку, где расположен памятник Николаю Рериху.
Камышлинский водопад — полюбуетесь двумя каскадами высотой 12 метров. Брызги разбиваются о скалы и эффектно играют в лучах солнца — зрелище впечатляющее.
Питомник с зубрами — побываете в питомнике, где в естественных условиях содержатся более 50 зубров.
Глаза Катуни — отправитесь к озёрам, которые возникают только когда уровень воды в Катуни падает. Водоёмы питаются родниками, вода в них не замерзает даже в холодное время года. Осенью мы доберёмся к ним на моторной лодке, зимой дойдём по льду, если позволят погодные условия.
Бирюксинский перевал — здесь откроется красивый вид на предгорья Алтая. Почти как с картинки рабочего стола в Windows XP.
В поездке я расскажу об истории Алтая, его народе, культуре, религии, флоре, фауне и образовании гор.
Дополнительно оплачиваются:
Пока нет отзывов.