Цветы сакуры в большом Токио

(отзывов: 4)
за человека 414$
  • Отзывов: 4
  • 5
  • Групповая
  • Рейтинг: 5.00 из 5
  • Токио

Забронировать


Описание

Цветы сакуры в большом Токио

Мы будем полдня до наступления темноты гулять и любоваться сакурой в нетуристических местах:

  • в старинном японском саду в престижном жилом квартале;
  • прямо над обрывом (бывшим когда-то частью внешней стены замка) с видом на линию горизонта западной части Токио;
  • на набережной вдоль небольшой реки, где цветы вечером подсвечиваются бумажными фонарями, а улица усеяна запруженными японцами кафе и лотками с напитками (сакура для современных японцев – это прежде всего повод… выпить).

Где это будет интересно вам и уместно, я буду рассказывать о городе и районах, которые мы посетим.

Или же мы можем сразу покинуть город и отправиться (1 час на поезде) в его окрестности, чтобы полюбоваться сакурой на фоне старинных храмов и памятников архитектуры.

Организационные детали

  • Стоимость проезда на общественном транспорте гостей и гида не включена, но она составит не более 3,000-4,000 йен на человека за целый день.
  • Если ваш отель в пределах кольцевой линии JR Яманоте, я вас заберу. Если нет — мы обсудим, как вам добраться до места встречи, которое определим совместно.

Пожалуйста, бронируйте как можно раньше, так как свободного времени у меня уже не так много.

Важные моменты

  • Длительность экскурсии: 5
  • Стоимость указана: за человека

Отзывы

Отзывов: 4

Пока нет отзывов.

Токио: другие экскурсии в городе

Заказать

Вопрос гиду