Ежедневная обзорная экскурсия по Венеции

Место встречи: Под часами у главного входа станции Santa Lucia (6 отзывов)

Отзывов: 6

Рейтинг: 5.00 из 5

за человека 1680 руб.
  • Отзывов: 6
  • 2 часа
  • Групповая
  • Рейтинг: 5.00 из 5
  • Пешая
  • Венеция

Забронировать


Описание

Ежедневная обзорная экскурсия по Венеции

На прогулке вы посмотрите на Мост босоногих и одноименную церковь, где покоится последний венецианский дож, набережную Биазио, Венецианский Пантеон. Окажетесь в лабиринте венецианских улочек, увидите школу св. Иоанна Евангелиста, осмотрите Мозе (защитные сооружения), церковь Фрари и церковь Сан-Панталон, узнаете о студенческой Венеции, увидите легендарный книжный магазин «Аква Альта». Посетите кампо Санта Маргерита и кампо Сан Барнаба. Увидите, как и где жили обнищавшие дворяне, а также, где и как живут современные представители этого титула. Полюбуетесь на Большой Канал и увидите место, где создали маски для фильма Кубрика «С широко закрытыми глазами» с Николь Кидман и Томом Крузом. Прогуляетесь по Карампане (кварталу «красных фонарей»). Пройдете по мосту Риальто, а еще подниметесь на крышу и смоежете взглянуть на Венецию с высоты птичьего полета! Закончится экскурсия у Моста Вздохов, откуда вы сможете продолжить самостоятельное изучение Венеции на площади Сан-Марко (1 минута пешком).

Важные моменты

  • Место встречи: Под часами у главного входа станции Santa Lucia
  • Включено: Услуги русскоязычного гида
  • Не включено -
  • Длительность экскурсии:
  • Период бронирования: не позже 12 часа(ов) до начала экскурсии
  • Отмена с возвратом средств возможна не позднее, чем за 7 дней 7 дней до начала экскурсии

Расписание

Зелёным цветом в календаре отмечены даты проведения экскурсии

Время проведения экскурсии

Выберите интересующую вас дату в календаре


Отзывы

Отзывов: 6

- 2019-09-08 -

Светлана

Спасибо за экскурсию. Светлана показала все что возможно за два часа. Рассказывала о Венеции очень интересно. Мы влюбились в Венецию, спасибо гиду!

- 2019-06-02 -

Владимир

Экскурсия понравилась

- 2019-02-18 -

Ксения

Экскурсия очень понравилась! Гид интересно рассказывает, знает много историй. Хотелось бы продолжить знакомство в свой следующий приезд

- 2018-05-10 -

Дмитрий

Экскурсия нам очень понравилась. Большое спасибо гиду Юлии. Прошлись по улочкам Венеции с минимальным количеством туристов, было много подробностей про ежедневную жизнь города, два часа пролетели незаметно.

- 2017-10-30 -

Наталья Климова

Хотелось бы выразить огромную благодарность экскурсоводу Светлане за проведённую экскурию 26 октября - "Обзорная экскурсия по Венеции" была насыщенной и познавательной. Мы узнали много интересного об истории города и о жизни венецианцев. Увидели потаённые улочки Венеции, узнали о достопримечательностях города.

- 2017-08-01 -

Дарья

У меня была супер экскурсия по необычному маршруту в Венеции! Все очень понравилось благодаря замечательному гиду Юлии! Спасибо большое, с удовольствием буду рекомендовать Юлю друзьям.

Венеция: другие экскурсии в городе