Не продуман маршрут обзорной экскурсии: в нее не вошел ни Колизей, ни форумы, даже упоминания о них, также как о Ватикане и т.д. Дважды уточняли у гида перечень объектов, так и не получили полную информацию. Все фрагментарно: что вижу, о том рассказываю.. Увидели новые церкви, интересные нюансы города, но заказывали и оплатили обзорную экскурсию! Разочарованы все участники. Непрофессионально!
Экскурсия с гидом Натальей прошла буквально на одном дыхании, мы не заметили как пролетело время, было очень интересно, познавательно, живо. Незабываемые впечатления! Спасибо за чудесный день, обязательно вернёмся снова и снова!
Наташа прекрасный гид с отличным знанием материала .Была исключительно внимательной и дружелюбной.
Нам очень понравилась экскурсия, Наталья очень хорошо и интересно рассказывает, мы с удовольствием провели время)
Женя лучший гид с которым нам довелось погулять, бежали мурашки по коже. Я не любитель церквей и храмов, но истории оставили огромное впечатление.На улочках попробовали рекомендованную моцареллу которая просто восхитила и сама Женя порадовала гибкостью, и терпением по отношению к нам (были с малышом 1,5 лет)Спасибо ей огромное, это было незабываемо, теперь Неаполь один из самых удивительных городов для нас, обязательно вернемся и пройдем по оставшимся экскурсиям С Женей:).
Прекрасно погуляли и насладились Римом с замечательным экскурсоводом Наталией, которая все очень интересно преподносит! С ней 3 часа пролетели не заметно!
Наталия не опоздала и провела отличную экскурсию! Прогулялись по всему центру города с интересными рассказами о местах, о истории и жизни города в прошлом и настоящем, о его развитии и происшествиях, что случались, о том, на что следует обращать внимание, идя по городу и смотря на здания. По окончанию, ответила на возникшие вопросы о том, что еще следует посетить и где перекусить. Советы крайне стоящие: все было интересно и вкусно! Крайне рекомендую!
Экскурсия была плохо структурированная , перепрыгивали с темы на тему , а в итоге мало что полезного и интересного получили .
Большое спасибо Наталии за эту чудесную экскурсию! У нас была большая разновозрастная компания, часть которой уже была в Риме не в первый раз, бывали и на других обзорных экскурсиях. Однако благодаря Наталии узнали много новых интересных фактов, забавных историй из жизни города. Материал доносится легко, непринужденно, без перегруза лишней информацией. Еще до экскурсии предложила нам места, по которым можем прогуляться самостоятельно (которые не входят в экскурсию), порекомендовала хорошие заведения, где можно покушать недалеко от нашего отеля. Наталия очень приятный в общении человек. Прогулка с ней пролетела быстро и увлекательно, и мы с удовольствием сходили бы на другие ее экскурсии!
Рекомендуем Наталию , очень приятная девушка , владеющая знаниями о городе и очень интересно умеет ими поделиться ! Спасибо.