Обед и дегустации не включены в стоимость экскурсии (в среднем 35-40 евро с человека).
Замечательный гид! Дарья адаптировала экскурсию по нашему вкусу и ещё дополнительно адаптировала ее в течении дня по необходимости ! А это было для нас очень важно. Кроме того Даша очень интересно рассказывала!
Экскурсия понравилась очень. Даша большая умница, Легко, с юмором, учитывая все индивидуальные пожелания, рассказывает о кулинарных изысках своего города, переплетая все это историческими фактами и, естественно, вкусными дегустациями. Спасибо большое за прекрасно проведенное время в красивейшей Флоренции!
Очень приятная девушка,интересно рассказывала.Очень понравилось,Спасибо
Отличная экскурсия! Интересные факты и вкусные места!)
Прекрасная экскурсия, супергид Дарья! 3 часа пролетели незаметно, помимо собственно гастрономии очень увлекательно о многих интереснейших моментах истории Флоренции! Рекомендую!
Экскурсия достаточно поверхностная, рассчитанная на массового неискушенного туриста, кто выдержанный Пармиджано с трюфелем давно не ел, уж точно не на гурманов)) Но как отдельная развлекательная программа вполне имеет право на существование. Удивлена, что многие в отзывах писали, что Дарья совмещала 2 в 1 и проводила заодно обзорную. Нам не рассказывалось ничего сверх еды, видимо, потому что мы сказали, что у нас еще будут обзорные экскурсии, и Даша особо не заморачивалась. Дегустация сыров, на мой взгляд, не стоит своих денег. Уж сколько я сыров на рынках европейских покупала, всегда все дадут бесплатно попробовать. С лампредотто познакомили - это да, было интересно. Но в "Орле и решке" в то же самое место ведущие ходили, просто посмотрите передачу перед поездкой)) Дегустация вина - было, во-первых, ощущение, что нас пытаются напоить, во-вторых, продать нам недешевое вино (под 100 евро). А еще там жутко холодно сидеть на кованых стульях, очень была удивлена, что кто-то гостей на таких голых железяках встречает. Ну, и как водится время вышло, мороженое не успели из заявленной программы попробовать, Даша поспешила проститься, торопилась далее. Вобщем, идея хорошая, но требует, на мой взгляд, доработки))
Даша профессионально и очень качественно провела экскурсию. Благодаря Даше удалось понять вкус Италии! Спасибо!
В предновогодней суете даже и не думали, что получится так уединиться среди толпы туристов. Очень правильно подобранные локации, интересная информация и безумно все вкусно. Рекомендую накануне есть мало и утром ограничится чашкой кофе. Подготовить вопросы и тогда вы будете бродить по этому кулинарному путешествию как ценитель и познаватель. Большое спасибо Даше за усердия, информацию и вложенную душу в эти три часа гастромического экстаза.
Даша - человек, знающий и любящий свой город и умеющий заразить этой любовью участников экскурсии. Время пролетело незаметно, оставив массу приятных впечатлений, которых мы ни за что не получили бы самостоятельно. Спасибо за необычный взгляд на город, так знакомый многим по фото.
Была на экскурсии с двумя детьми: 11 и 16 лет, понравилась экскурсия всем нам, чудесный гид Даша! Гуляя по Флоренции, помимо многих интересных вещей и мест, куда мы заходили, по теме экскурсии, рассказала нам также массу интересного и в плане исторических моментов, получился неких симбиоз, за что ей спасибо большое!