Что вас ожидает
- Мы начнём наш маршрут с Музейного острова — центра науки, истории и искусства. Это прекрасная локация для фотосессии, так как объединяет в себе множество известных достопримечательностей, крупнейшие государственные музеи, абсолютно разную архитектуру и природные ландшафты.
- Следующей точкой станет Берлинский кафедральный собор. Это самая большая протестантская церковь Германии. Расскажу её историю и подскажу выгодные ракурсы для снимков.
- Завершим прогулку в немецком жилом квартале Николаифиртель, расположенном на восточном берегу реки Шпрее. В центре квартала возвышается церковь Святого Николая, а с набережной открывается восхитительный вид на Берлинский Кафедральный собор.
По желанию после экскурсии вы сможете отдохнуть в одном из уютных ресторанчиков на улочках Николаифиртель.