Групповая экскурсия по Лувру

Место встречи: У памятника Луи XIV у Лувра (рядом с пирамидой Лувра). (7 отзывов)

Отзывов: 7

Рейтинг: 5.00 из 5

за человека 2940 руб.
  • Отзывов: 7
  • 2 часа
  • Групповая
  • Рейтинг: 5.00 из 5
  • Пешая
  • Париж

Забронировать


Описание

Групповая экскурсия по Лувру

Экскурсия включает в себя осмотр самых известных достопримечательностей Лувра (Мона Лиза, Венера Милосская, Ника Самофрокийская, произведения Микеланджело и т.д.). Мы подготовили специальный маршрут, позволяющий увидеть все самое интересное за 2 часа, сохранить ваше время и не пропустить ни одной действительно значимой достопримечательности и, что немало важно, — не стоять очередь в музей. Во время экскурсии вы увидите все самые ценные сокровища самого известного музея в мире и научитесь сами разбираться во многих вещах.

Важные моменты

  • Место встречи: У памятника Луи XIV у Лувра (рядом с пирамидой Лувра).
  • Включено: Услуги русскоязычного гида
  • Не включено - Входной билет (необходимо приобретать самостоятельно/см.Доп.информацию)
  • Длительность экскурсии:
  • Период бронирования: не позже 24 часа(ов) до начала экскурсии
  • Отмена с возвратом средств возможна не позднее, чем за 7 дней 7 дней до начала экскурсии

Расписание

Зелёным цветом в календаре отмечены даты проведения экскурсии

Время проведения экскурсии

Выберите интересующую вас дату в календаре


Отзывы

Отзывов: 7

- 2019-04-26 -

Светлана

Впечатление от организации и экскурсии самые приятные. Группа состояла всего из 5 человек, это практически индивидуальное сопровождение. Гиду Надежде отдельная благодарность. Эрудированная, интеллигентная, эмоциональная, интересно рассказывает, очень внимательно и с пониманием к нам отнеслась. Получили удовольствие от общения с гидом и экскурсии. Спасибо. Рекомендуем компанию и экскурсовода Надежду.

- 2019-02-20 -

Тамара

Большое спасибо за интересную, эмоциональную экскурсию! Очень довольна, что вновь воспользовалась услгой Weatas! В таком музее, как Лувр, трудно сориентироваться самостоятельно. Гид показала нам оновные разделы экспозиции музея, обратила наше внимание на самые известные шедевры Лувра. Двухчасовая экскурсия совершенно не утомила, после её окончания мы с дочерью продолжили осмотр самостоятельно.

- 2019-01-16 -

Мина

Прекрасная девушка и отличный гид Елизавета в хорошем темпе (2 часа) была нашим «поводырем» в этом огромном великолепии! Экскурсия была живой, информация преподносилась в непринужденной обстановке. Спасибо! P.S. Не бойтесь нас, дюмапомнящих

- 2018-11-08 -

Наталия

отличная экскурсия, Дарья - замечательный гид! 2 часа экскурсии пролетели незаметно, хотелось еще и еще. Мы после экскурсии ходили еще 4.5 часа по Лувру и у нас возникло много вопросов, которые хотелось задать знающему человеку. Жаль, что в Лувре нет Аудиогида на русском языке

- 2018-06-06 -

Марина

Прекрасный музей, конечно после Эрмитажа. Экскурсовод Кристина, просто великолепна, очень интересно, советую русского гида!

- 2018-04-02 -

Елена

Нам очень понравилась экскурсовод Елизавета. Экскурсия была познавательная, интересная для взрослых и детей. Спасибо!

- 2016-12-18 -

Элла

Замечательная экскурсия, отличный гид Кристина

Париж: другие экскурсии в городе