Снорклинг, рыбалка и обед на борту
Мы встретим вас в отеле и на комфортабельном автомобиле довезём до пирса, где вас уже будет ждать яхта, а также приветственный комплимент из фруктов на борту. По пути на Magawish сделаем остановку у коралловых рифов: вы поплаваете с маской и исследуете подводный мир.
После снорклинга организуем для вас рыбалку на леску и сытный обед из морепродуктов (он уже включён в стоимость!). Пойманную рыбу по желанию повар также может приготовить.
Отдых на уединённом острове
После обеда мы высадимся на новом острове Magawish, и у вас будет 2 часа свободного времени. Это один из самых больших островов вблизи Хургады. Совсем недавно открыл свои двери для индивидуальных путешественников, а группы сюда не возят до сих пор. Здесь всё оборудовано для отдыха: есть зонтики, лежаки, бар, фотолокации и комфортный заход в море.
Пока нет отзывов.