Весь Брюссель за 3 часа

(отзывов: 2)
за одного 60€
  • Отзывов: 2
  • 3
  • Групповая
  • Рейтинг: 5.00 из 5
  • Брюссель

Забронировать


Описание

Весь Брюссель за 3 часа

Что вас ожидает

  • Гранд-Плас — сердце Брюсселя. Вы окажетесь на одной из самых красивых площадей мира и рассмотрите гильдейские дома
  • Манекен Пис и Жаннеке Пис. Услышите забавные местные истории
  • Королевский дворец (осмотр снаружи). Мы расскажем, как устроена монархия Бельгии и какую роль город играет в жизни страны и Европы
  • Кафедральный собор Святых Михаила и Гудулы. Вы увидите один из главных готических храмов страны, который Виктор Гюго называл эталоном готической архитектуры.
  • Королевские галереи Сен-Юбер. Вы пройдёте по элегантным галереям, старинным улочкам и менее очевидным местам, которые помогают почувствовать атмосферу Брюсселя за пределами открыточного центра.

А также:

  • вы раскроете, почему бельгийский шоколад, вафли и пиво стали частью национальной идентичности, а мы расскажем, где и что попробовать
  • подниметесь на смотровые площадки, чтобы прогулка запомнилась не только историями, но и фотографиями

Организационные детали

  • Экскурсию можно организовать только для вашей компании — подробности в переписке
  • Дополнительных расходов не предполагается
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды

Важные моменты

  • Длительность экскурсии: 3
  • Стоимость указана: за одного

Отзывы

Отзывов: 2

Пока нет отзывов.

Брюссель: другие экскурсии в городе

Заказать

Вопрос гиду